American Roulette: Reload

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » American Roulette: Reload » Registration; » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Вы спрашиваете, мы отвечаем.

0

2

Открылись? Молодцы!
С  ходу  внеха Ганди? Только не Индиры!

0

3

Горсть написал(а):

Открылись? Молодцы!
С  ходу  внеха Ганди? Только не Индиры!

Свободна, можно забирать) Придержать на 3 дня?

0

4

а можно чуток побольше, хотя бы недельку

0

5

Горсть написал(а):

а можно чуток побольше, хотя бы недельку

Ок, неделя, так неделя)) Моя ася у тебя есть, так что обо всех изменениях в расписании написания смело туда)))

0

6

Здравствуйте! Примите мои комплименты по поводу новой детективной системы игры! Это очень манит. Вопрос такой: если я берусь отыгрывать персонажа из этой линии, то я не имею права ести обыденную игру по реалу или пересечение возможно?
И если никто из предложенных в акции детективов не приглянулся, создавать своего нельзя? Только брать тех, кто прописан? Если так, то внешности хотя бы менять можно? Или какие-то черты характера?

0

7

Lola написал(а):

Здравствуйте! Примите мои комплименты по поводу новой детективной системы игры! Это очень манит. Вопрос такой: если я берусь отыгрывать персонажа из этой линии, то я не имею права ести обыденную игру по реалу или пересечение возможно?
И если никто из предложенных в акции детективов не приглянулся, создавать своего нельзя? Только брать тех, кто прописан? Если так, то внешности хотя бы менять можно? Или какие-то черты характера?

Огромное спасибо за комплименты)

Если Вы хотите играть детектив, то ничто не может Вам воспрепятствовать играть в "свободном режиме", разве что, если вздумаете отыгрывать тем же персонажем, что и в паралельном "отсеке", то придется учитывать, что в детективе Ваш персонаж может умереть, а значит возможны лишь отыгрыши датированные ранее начатого квеста с Вашим участием.

Вы можете создать своего персонажа, мы авторским очень рады. По поводу акционных - в акциях указана суть, Ваше право что-то добавить, а так же изменить внешность)

Надеюсь, что ответ получился не очень сбивчивым)

0

8

Спасибо! Ответ мне понятен) отдельное спасибо вам за отсутствие количества минимальых строк в посте)

Тогда я подумаю еще над собственным персонажем и приду к вам! Если это возможно, придержите, пожалуйста, одно место в команде детективов, раз они ограничены

0

9

Lola написал(а):

Спасибо! Ответ мне понятен) отдельное спасибо вам за отсутствие количества минимальых строк в посте)

Тогда я подумаю еще над собственным персонажем и приду к вам! Если это возможно, придержите, пожалуйста, одно место в команде детективов, раз они ограничены

Ок, два дня место за вами :о) Это я вам как Гейм-Мастер обещаю :о)

0

10

Спасибо) а темы с занятыми внешностями нет или я плохо искала?

0

11

МЫ ее хитро спрятали) Перенесла в этот подфорум, прямая ссылка: Занятые внешности.

0

12

одетт юстман придержите пожалкйста
пишу анкету

Отредактировано Marian Salvatore (2012-06-13 23:01:36)

0

13

Marian Salvatore написал(а):

одетт юстман придержите пожалкйста
пишу анкету

На три дня придержана. :)

0

14

добрый) я с ЛУЛа, заинтересовала роль по заявке Оливера на девушку с внешностью Мегги. Ох, давно я хотела отыграть перса с этйо внешностью, да и предложенные варианты крайне интересны. Придержите роль, пожалуйста) Я пока в процессе сдачи сессии, но несмотря на это, готова уделить время игре)
И еще вопрос к игроку - сами то какой сюжет больше нравится и хотели бы отыграть?)

0

15

губка боб

Здравствуйте!
На какой срок вам придержать персонажа? 

Лично я не могу выбрать между стритрейсершей и Агентом-ФБР: ) Как знаете Мегги Кью играла агента ФБР которая внедряет гонщика в банды в игре НФС Андеркавер - так что личный агент, это интересно.
А с другой стороны девушка которая разговаривает с тобой на одном языке (гонки, блестящие маскл-кары) это не может быть не интересно! Так что тут уж смотрите что вам проще отыграть )

0

16

Давайте пока на 3 дня, надеюсь. что пока с анкетой разберусь. Я склоняюсь к варианту с агентом ФБР. Привлекает меня это еще и в том плане, что на форуме есть игровые коллеги и можно будет вести разнообразную игру, а это всегда полезно) Да и признаться во мне нет духа гонок

0

17

губка боб

За вами до 18.06 включительно :)

ася для вопросов

244873364

0

18

а я без асечная и без скайпа тоже) пока подумаю над анкетой, но надо же от чего отталкиваться. Делаем из меня агента ФБР?)

0

19

если асечки все таки есть, но нет клиента

meebo.com/messenger

Хорошо. Так же подумайте хотите ли вы "бессмертного" Агента ФБР (чисто для отыгрыша) или Агента ФБР для Сообщества "Детектив" - там активный мастеринг, детективная история и кубики. (правила в соответствующей теме)

0

20

Oliver Alsobrook написал(а):

Агента ФБР для Сообщества "Детектив" - там активный мастеринг, детективная история и кубики. (правила в соответствующей теме)

Ога, там опасно - могу кровожадно замочить, если кубики неудачно лягут :о) Кровь, кишки и экшен - опасный выбор :о)

0

21

Да, я уже подумала над выбором системы игры и склоняюсь к сообществу детективов. Анкету заполнять из того раздела или из реальной жизни или есть какой-то смешанный вариант? Да и вообще, у вас это возможно сидеть на 2х стульях одновременно?

0

22

Ога, там опасно - могу кровожадно замочить, если кубики неудачно лягут :о) Кровь, кишки и экшен - опасный выбор :о)

кровь и кишки нам не чужды, это гарантирую. главное что бы не убили перса или такой исход тоже возможен?

0

23

губка боб написал(а):

Да, я уже подумала над выбором системы игры и склоняюсь к сообществу детективов. Анкету заполнять из того раздела или из реальной жизни или есть какой-то смешанный вариант?

Анкеты одинаковые. но в "Детектив" нужно раскидать очки характера - силу, память, всякое такое.

губка боб написал(а):

Да и вообще, у вас это возможно сидеть на 2х стульях одновременно?

Конечно можно. Единственное ограничение в "Детективе" - нельзя отыгрывать свободные эпизоды с датой поздне текущего эпизода детективной игры.

0

24

губка боб написал(а):

главное что бы не убили перса или такой исход тоже возможен?

Такой шанс не высок, но он есть. Все зависит от Ваших действий и удачи. Иногда и удача не поможет, к примеру если выйти драться с букетом орхидей против десяти бандитов. :о)

0

25

я все-таки надеюсь на благоразумие администрации и что они не буду мочить активных игроков)
Oliver Alsobrook вы то будете не против моей двойной игры?)

0

26

губка боб написал(а):

я все-таки надеюсь на благоразумие администрации и что они не буду мочить активных игроков)

)))) я, конечно, благоразумна, и Оливер благоразумен, но A.I....)))

0

27

губка боб написал(а):

я все-таки надеюсь на благоразумие администрации и что они не буду мочить активных игроков)

Я не могу дать Вам гарантий, хотя могу пообещать, что приложу максимум усилий :о) Поверьте моему многолетнему опыту в фрпг - играть зная, что от твоих действий зависит жизнь персонажа - добавляет вкусных специй в игру. Но настаивать я не стану - выбор Ваш.

Nina Aldridge написал(а):

)))) я, конечно, благоразумна, и Оливер благоразумен, но A.I....)))

Слухи о моем сволочизме сильно преувеличены :о)

0

28

Oliver Alsobrook вы то будете не против моей двойной игры?)

Я не против двойной игры - но я буду очень опечален если героиня умрет. очень очень опечален. ))

0

29

Oliver Alsobrook
Все будет хорошо, ИИ и таракана убить не может - она няшная как ванильное мороженное :)

0

30

измените пароль на 1111 в профиле Cristina Gray.
Кстати, в анкете нужно оставить 3 пробных поста. У меня нет ни одного  :dontknow: в виду того, что давно не играла и не писала. Как поступим?

0


Вы здесь » American Roulette: Reload » Registration; » Гостевая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно