American Roulette: Reload

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » American Roulette: Reload » Registration; » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

губка боб написал(а):

измените пароль на 1111 в профиле Cristina Gray.
Кстати, в анкете нужно оставить 3 пробных поста. У меня нет ни одного   в виду того, что давно не играла и не писала. Как поступим?

Я задам Вам ситуацию и Вы напишете пробный, в случае, если из одного пробного я не сумею сделать выводы - продолжим что-то вроде отыгрыша.

Пароль сменен.

0

32

Нина или кто - нибудь, поменяйте мне пароль пожалуйста на какой - нибудь 55555, а то я свой не помню, зайти не могу с работы хДД
Это Лола, да))

0

33

Готово))

0

34

Здравствуйте.
Интересуюсь ролью Мелиссы Эпплтон, но не вполне поняла пока систему принятия.
Насколько надо расширить представленную в акции анкету? Три необходимых пробных поста должны быть написаны на темы, заданные администрацией?

0

35

Хельга написал(а):

Здравствуйте.
Интересуюсь ролью Мелиссы Эпплтон, но не вполне поняла пока систему принятия.
Насколько надо расширить представленную в акции анкету? Три необходимых пробных поста должны быть написаны на темы, заданные администрацией?

Здравствуйте!
Вы можете взять готовую анкету  из акции не расширяя ее. "Надо" зависит только от Вашего желания. Посты могут быть совершенно с любой ролевой, но, в случае, если у Вас их нет, то Вам будет предоложена тема для пробного поста. Если одного поста "на заказ" будет недостаточно, то принимающий амс может попросить еще об одном, превратив это в небольшой отыгрыш.

0

36

придержите джеймс биссета, будьте так добры.

0

37

Здравствуйте. За Вами на три дня.

0

38

Здравствуйте.
Я вчера придерживала на ЛИЛе роль Мелиссы Эпплтон. Хочу уточнить один момент прежде, чем регистрироваться: возможна ли у персонажа смена внешности на Меган Ори? Если нет, то настаивать, разумеется, не буду)

0

39

Потенциальная Мелисса написал(а):

Здравствуйте.
Я вчера придерживала на ЛИЛе роль Мелиссы Эпплтон. Хочу уточнить один момент прежде, чем регистрироваться: возможна ли у персонажа смена внешности на Меган Ори? Если нет, то настаивать, разумеется, не буду)

Здравствуйте.
Да, безусловно, смена внешности возможно. Придержать за Вами Меган Ори?

0

40

О, большое спасибо.
Да, придержите, пожалуйста, я вернусь с анкетой и постами сегодня ночью или завтра.

0

41

Доброго времени суток) Придержите персонажа с внешностью Мегги Кью из нужных пожалуйста. И 3 пробных поста - любых?

0

42

*** написал(а):

Доброго времени суток) Придержите персонажа с внешностью Мегги Кью из нужных пожалуйста. И 3 пробных поста - любых?

Придержана. Да, посты с любых ролевых.

0

43

Доброго времени суток) Придержите персонажа с внешностью Мегги Кью из нужных пожалуйста. И 3 пробных поста - любых?

Ждем, с нетерпением :)

0

44

Добрейшего времени суток=)
Я к вам с вопросом, который возможно покажется необычным, но увидела, что персонаж с внешностью Кью так и не отмечен как занятый, а значит не открыт ли он он для охоты?=)

0

45

Madri

Извините, но данная роль занята:(  Недоглядели.

0

46

Доброго времени суток!Заинтересовала девушка из нужны, последняя в списке которая. Можно ли сменить ей внешность?

0

47

Medina написал(а):

Доброго времени суток!Заинтересовала девушка из нужны, последняя в списке которая. Можно ли сменить ей внешность?

Здравствуйте!

Я уточню у заказчика и отвечу.

0

48

Medina написал(а):

Доброго времени суток!Заинтересовала девушка из нужны, последняя в списке которая. Можно ли сменить ей внешность?

Ну, вообще, конечно, нежелательно, но это возможно, если мы вместе обсудим варианты.)

0

49

НУ вот список внех,которые я люблюкаю)
Имоджен Путс,AnnaLynne McCord,JESSICA LOWNDES, Кейт Босфорт,Джемма Артертон))Они вроде миловидные))В любом случае держите перса для меня)

0

50

За Вами на три дня.

0

51

Нужный персонаж с внешностью Мэгги Кью, снова актуален

0

52

не хотите вновь восстановить ролевую и дать ей еще шанс?

0

53

Уже три шанса давали... к сожалению, у администрации кончились идеи и вдохновение для раскрутки уже неоднократно слившегося проекта.

0

54

Pokerok промокод доступен для всех новых пользователей. Сегодня, же при регистрации на сайте, вы сможете получить повышенное приветственное вознаграждение. Pokerok промокод необходимо указать при регистрации и активировать его, а как это сделать, вы сможете узнать на нашем сайте.

0


Вы здесь » American Roulette: Reload » Registration; » Гостевая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно